К СВЕДЕНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ДАЛАЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

В соответствии с постановлением главы сельсовета от 02.11. 2021 года № 43-П «Об организации публичных слушаний «О внесении изменений и дополнений в Устав Далайского сельсовета Иланского района Красноярского края» 02 декабря 2021 года в 14 часов в здании администрации Далайского сельсовета проводятся публичные слушания по проекту решения сельского Совета депутатов о внесении изменений и дополнений в Устав Далайского сельсовета.
Проект решения сельского Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Далайского сельсовета Иланского района Красноярского края опубликован в газете «Далайский вестник» № 11 (176) от 02 ноября 2021 года.
Порядок учета предложений по проекту решения сельского Совета депутатов о внесении изменений и дополнений в Устав Далайского сельсовета, а также участия граждан в его обсуждении проводится в соответствии с «Положением о порядке учета предложений по проекту муниципального нормативного правового, а также участия граждан сельсовета в его обсуждении», утвержденном решением сессии Далайского сельского Совета от 13.03.2012 года № 21-62Р.
Все предложения о внесении изменений и дополнений в Устав принимаются в администрации Далайского сельсовета.

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний

Комментирование запрещено